Решение суда о защите деловой репутации

2016-01-22 16:45:00
Поделиться новостью:

Уважаемые гости нашего сайта, обращаем ваше внимание!

14 января 2016 года Арбитражный суд Волгоградской области признал тот факт, что Епихины Дмитрий и Оксана (Ксения Высоцкая) своими действиями опорочили деловую репутацию коммерческой организации, распространив против ООО ТЦ "Игра Жизни" ложные сведения.

Суд признал, что Тренинговый центр «Игра Жизни» осуществляет свою деятельность в рамках Закона Российской Федерации, с соблюдением этичного поведения, общественной морали и нравственности, а также то, что методики обучающих программ НЕ ОСНОВАНЫ на системе лайфспринг. 
Судом установлен факт, что Епихин Д. и Епихина О. распространили ложную информацию на телеканале Россия1 в видеоматериале с названием: «Убийственные тренинги. Почему личностный рост заканчивается на кладбище» в программе ВЕСТИ. 
14 июля 2015 года Арбитражный суд Волгоградской области признал факт, что ООО ТЦ «Игра Жизни» НЕ ОСНОВАНА на системе лайфспринг, не является религиозной сектой и деструктивным психокультом. 
В случае, распространения информации признанной судом порочащей деловую репутацию ООО ТЦ «Игра Жизни», распространители будут нести ответственность установленную Законом, в том числе и уголовную.

С решением суда вы можете ознакомиться лично, документ во вложении.

Дальше
Ростов-на-Дону
Текущее местоположение
Подтвердить