Экопроект "Чистые реки России"

2015-07-13 17:37:00
Поделиться новостью:

При совместной инициативе: благотворительного фонда "Линия выбора", Общественной организации "Здоровая планета",  международного проекта "Сделаем", Экологического движения "Мусора. Больше. Нет.", общественной организации "Ростов-город будущего", Администрации Обливского района Ростовской области и при поддержке тренингового центра "Игра Жизни" родился экопроект "Чистые реки России". Первый этап проекта состоялся 4 июля 2015 года в станице Обливской Ростовской области. При поддержке более 70 человек был очищен берег от мусора и камыша реки Чир.

Цель проекта - объединить людей в дело "Возрождения жизни на Земле"! В настоящее время проблема загрязнения водных объектов является наиболее актуальной, так как всем известно, что "Вода - это жизнь", и проблему ее загрязнения надо решать как можно быстрее и радикальнее.

Река Чир, как и многие другие водные объекты нуждаются в регулярном и скрупулезном уходе, поэтому ее очищение от различного вида загрязнений, является самым сложным и необходимым элементом обустройства.

Второй этап очищения берега состоится 18 июля в ст. Обливская.
Третий этап 25-26 июля в Суровикинском районе Волгоградской области.

Благодаря Вашему участию - реки станут чище и именно Вы внесете свой неоценимый вклад в Возрождение жизни на Земле!

Присоединяйтесь!

Подробности по тел. 
8-961-663-76-19 Юлия 
8-927-519-29-59 Татьяна


Дальше
Ростов-на-Дону
Текущее местоположение
Подтвердить