Курс №30-31

2015-04-21 17:03:00
Поделиться новостью:

Захотел сделать – сделай!

Весной и летом 2013 года группа единомышленников из 100 человек провела массу мероприятий для создания безопасного и экологичного места отдыха в центре города.

Лидеры из 30-й группы занялись созданием детской площадки в парке Собино в г. Ростове-на-Дону, а также ремонтом и установкой урн, скамеек, освещения, побелкой деревьев. Была высажена большая клумба с цветами. Ребята организовали музыкальный фестиваль с выступлениями различных творческих команд города.

Но не стоит забывать и о проекте 31-й группы лидеров, которые воплотили свой проект в жизнь и создали спортивные площадки в школе-интернате № 42 г. Ростова-на-Дону для особых детей.

Чтобы воплотить в жизнь этот проект, лидерам пришлось заняться организацией всех мероприятий, привлечь различных спонсоров и партнеров, среди которых – крупные компании, индивидуальные предприниматели различных направлений деятельности в ЮФО. ЛП оказали поддержку несколько сотен замечательных людей из Ростова-на-Дону, Волгограда, Азова, Батайска, Новочеркасска, Санкт-Петербурга, Москвы, Сочи. Эти компании и коллективы, помимо непосредственного участия в проведении мероприятий, оказали денежную помощь в размере 450 000 рублей для улучшения отдыха в парке Собино и помощь в размере 500 000 рублей для создания площадок в интернате.

 

 

Дальше
Волгоград
Текущее местоположение
Подтвердить